Лера Кудрявцева едва не стала жертвой акулы

Телеведущая Лера Кудрявцева на данный момент отдыхает с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, в Майами. Помимо счастливых моментов звезде пришлось испытать несколько довольно неприятных минут.
23 Июня 2014

Телеведущая Лера Кудрявцева на данный момент отдыхает с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, в Майами. Помимо счастливых моментов звезде пришлось испытать несколько довольно неприятных минут. Дело в том, что на Леру чуть не напала акула. 

Купаясь в океане, телеведущая смогла примерить на себя роль героини из фильма ужасов Стивена Спилберга «Челюсти». «Плыву я спокойно, плыву, поворачиваю голову... А в двух метрах от меня акула! Я как сиганула на берег!» — рассказала Кудрявцева в Instagram*. 

Кроме того, Лера опубликовала видео, где видны черные плавники этих огромных рыб. В кадр попали и встревоженные посетители пляжа, которые при приближении акул, мигом выбежали из воды.

Большое интервью Леры Кудрявцевой, правда, не об акулах, а о семейной жизни читайте далее>> 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог