Образ дня: Тейлор Свифт в Zuhair Murad

Американская певица появилась на публике в сексуальном белом платье.
04 Декабря 2014
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Getty Images/Fotobank
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт в платье Zuhair Murad
Фото: Getty Images/Fotobank

В Лондоне в выставочном центре Earls Court состоялся ежегодный показ американского бренда Victoria's Secret. 24-летняя Тейлор Свифт, которая скоро отметит день рождения, уже второй год подряд принимает участие в модном шоу. Несмотря на молодой возраст, девушка добилась серьезных успехов на музыкальном поприще и прославилась эффектными выходами в свет.

Для выступления на подиуме молодая звезда выбрала кремовую комбинацию и шелковый халат с черным кружевом, которые смотрелись очень достойно. Не менее эффектным стало и появление Тейлор на красной дорожке афтепати показа. 

Певица выбрала белоснежное платье из кутюрной коллекции ливанского бренда Zuhair Murad 2014. Интересный дизайн наряда приковывал взгляды публики и фотографов. Лиф шелкового платья с длинными рукавами был украшен паутинкой из кристаллов, а высокий разрез на боку открывал стройный ноги звезды. 

К своему шикарному наряду Тейлор Свифт подобрала серебристые босоножки с тонкими ремешками вокруг щиколотки. 

Тейлор уложила свои светлые волосы в голливудские ретро-волны и сделала яркий макияж. Глаза звезда подчеркнула черной подводкой и коричневыми тенями, а глубину взгляду придала с помощью накладных ресниц. Губы Свифт накрасила ярко-красной помадой. 

А вам понравился эффектный и сексуальный образ Тейлор Свифт?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог