Образ дня: Ольга Бузова в Оlga Buzova Design

Телеведущая продолжает рекламную кампанию нарядов собственного дизайна. И некоторые из них вызывают самые горячие споры.
28 Декабря 2015
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова активно использует предновогодние деньки для того, чтобы представить публике свои очередные «шедевры» в области дизайна. Телеведущая уже неоднократно публиковала на своей страничке в социальной сети фотографии праздничных образов а-ля Ольга Бузова: длинные платья самых разных фасонов. И вот настал черед показать более повседневный наряд. В нем звезда, например, отправилась на днях покупать подарки родным и близким. Хотя, по мнению Ольги, этот «стильный и теплый комплект» могут выбрать и те дамы, кто предпочитает на праздники костюмы.

Образ вызвал самую неоднозначную реакцию подписчиков Ольги. Некоторым он явно не понравился. Они нашли в нем массу недостатков и не сдерживали себя в оценках: «Материал слишком плотный, костюм для тетки, ужасный наряд! Ей не идет, вкуса вообще нет никакого. Ладно все еще остальное, но это просто кошмар, только ткань портит эта Бузова. Вид страшненький, жесть, отвратительно, деревня».

Но нашлись и защитники комплекта, которые похвалили его: "Образ супер, очень стильно и сексуально, роскошно, наряд оригинальный. Оля стала красивее Полины Гагариной!"

А вам нравится этот образ Ольги Бузовой?
Нет, ничего особенного  (534)
65%
65%
Да, этот стиль очень ей идет  (289)
35%
35%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог