Образ дня: Натали Портман в Christian Dior

Голливудская звезда посетила показ Christian Dior Haute Couture.
27 Января 2015
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press

В Париже в самом разгаре Неделя высокой моды. Одним из самых запоминающихся стал показ весенней коллекции 2015 Christian Dior Haute Couture. На модные шоу этого культового французского дома обычно съезжается множество знаменитостей. В этом году на показе были замечены Наталья Водянова, Елена Перминова, Ева Герцигова, Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Ксения Собчак, Натали Портман с мужем Бенжаменом Мильпье. 

Голливудская актриса, как и многие другие гости, выбрала наряд от модного Дома. Натали появилась на публике под руку с супругом в сдержанном наряде темных тонов от Christian Dior, идеально подходящим для холодной погоды. Под серую сатиновую юбку с цветочным рисунком Портман подобрала черный стеганый топ, плотные черные колготки и атласные туфли на каблуке. Сверху звезда надела темно-серое пальто из букле и дополнила свой образ маленькой черной сумочкой на длинном металлическом ремне.

Слегка завитые на концах волосы Натали разделила на боковой пробор и оставила распущенными. 33-летняя знаменитость предпочитает натуральный макияж: она сделала легкий акцент на глаза с помощью туши и коричневых теней, а на губы нанесла прозрачный блеск.

А вам понравился образ Натали Портман в Christian Dior?
Да, Натали создала отличный образ  (47)
78%
78%
Нет, Портман оделась скучно  (13)
22%
22%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог