Образ дня: Кейт Миддлтон в Jenny Packham

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли с официальным визитом в Канаду.
Марина Денисова
|
25 Сентября 2016
Кейт с мужем и детьми на трапе самолета
Кейт с мужем и детьми на трапе самолета
Фото: @theelegantduchess (Instagram* Catherine Duchess of Cambridge)
Кейт с мужем и детьми на трапе самолета
Кейт с мужем и детьми на трапе самолета
Фото: @theelegantduchess (Instagram* Catherine Duchess of Cambridge)

Этого события ждали все многочисленные фанаты Кейт Миддлтон. Наконец-то начался официальный визит принца Уильяма и его жены в Канаду. Он продлится 8 дней, а это значит, что за это время герцогиня продемонстрирует множество своих нарядов, специально подготовленных по этому случаю. Ведь гардероб, который Кейт брала с собой в тур по Индии и Бутану, вызвал всеобщее восхищение. Ее туалеты все рассматривали с колоссальным интересом.

Кейт была элегантна и безупречна и в этот раз, даже на трапе самолета. Ей невероятно шло синее платье по фигуре с рукавами длиной три четверти от ее любимого британского дизайнера Jenny Packham и изысканный головной убор в тон наряда, в декоре которого присутствовал кленовый лист. К платью была также приколота бриллиантовая брошь в виде кленового листа, который является символом Канады. У украшения весьма интересная история. Брошку подарил своей супруге король Георг VI в 1939-м году во время визита монархов в Канаду. Позднее брошь передали дочери Георга VI Елизавете II. И вот теперь этот раритет достался Кейт. Образ герцогини средства массовой информации уже назвали словом «fascinator», что в переводе с английского означает волшебница, чародейка. 

 Кстати, с супругами впервые отправились в далекую заокеанскую поездку оба их ребенка  — трехлетний принц Джордж и принцесса Шарлотта, которой не исполнилось еще и полутора лет. Уильям и Кейт объяснили, что решили взять с собой детей, чтобы показать им великолепную природу Канады. Поэтому расписание их вояжа специально составлено таким образом, чтобы наряду с официальными мероприятиями осталось как можно больше времени для пикников и прогулок. Семейству предстоит посещение самого известного заповедника Канады и рыбалка в одном из штатов. 

А вам нравится этот образ Кейт Миддлтон?
Да, очень  (1945)
96%
96%
Нет, не нравится  (35)
2%
2%
Не знаю  (37)
2%
2%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог