Образ дня: Ирина Шейк в Versace

Классический брючный костюм — беспроигрышный вариант для модели.
10 Сентября 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/East news

Ирина Шейк часто выходит в свет в брючных костюмах. Это неудивительно, ведь они как нельзя лучше подчеркивают ее точеную фигуру. Прошлые выходные звезда провела в Атлантик-Сити вместе со своим бойфрендом Брэдли Купером и его семьей, а сегодня модель уже сияла на красной дорожке светского мероприятия в Нью-Йорке.

Шейк отдала предпочтение белому костюму от Versace. Приталенный пиджак модель надела на голое тело, придав этому классическому наряду бизнес-вуман сексуальности. Единственное спорное решение, которое приняла звезда, собираясь на красную дорожку, — подобрать сумку в тон босоножкам. Это правило, считавшееся нерушимым, уже давно считается устаревшим и в этом случае тоже не пошло на пользу образу Ирины.

Макияж и прическа подчеркнули строгость этого look'а. Стилисты гладко зачесали волосы модели назад, открыв лицо. Золотые серьги, легкая дымка вокруг глаз и натуральный оттенок губной помады стали финальным аккордом образа.

Недавно самые смелые наряды Ирины Шейк раскритиковал наш модный эксперт Александр Васильев. Он предположил, что с помощью "голых" платьев звезда пытается покорить Голливуд: «Настоящую конкуренцию голливудским дивам составляет Ирина Шейк. По крайней мере, по умению выставлять напоказ свое роскошное тело. Она знает, поражать Москву нет смысла, мы и так в шоке от ее нарядов. Теперь нужно покорить Голливуд… Чтобы занять свое место под солнцем и произвести впечатление на завидных кавалеров, модель готова на все. Например, прийти на мероприятие практически обнаженной. Что ж, удачи в покорении вершин!».

А вам понравился образ Ирины Шейк?
Да, костюм сидит идеально  (475)
77%
77%
Нет, неудачный образ  (139)
23%
23%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог