Образ дня: Дженнифер Лоуренс в Christian Dior Couture

Звезда «Голодных игр» выбрала пышное платье цвета слоновой кости.
18 Ноября 2014
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Вечером 17 ноября в голливудском кинотеатре Nokia состоялась долгожданная премьера новой серии знаменитой экранизации «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». 

Для красной дорожки исполнительница главной роли Китнисс Эвердин Дженнифер Лоуренс выбрала пышное платье цвета слоновой кости из осенней коллекции 2014 Christian Dior. Оскароносная актриса является лицом модного французского Дома и регулярно появляется в нарядах от Dior на важных мероприятиях. 

Элегантное платье с пышной юбкой и с низким декольте, украшенное серебряными деталями, отлично подошло 24-летней знаменитости и подчеркнуло ее молодость. Кстати, изначально юбка была длиной до пола, но стилисты звезды решили ее укоротить. 

Свой образ Дженнифер дополнила золотистыми деталями: босоножками с тонкими ремешками от Aquazzura и клатчем от Roger Vivier. Из украшений Лоуренс выбрала пару сережек с жемчугом от Vita Fede. 

Визажисты актрисы решили подчеркнуть ее свежесть и сделали естественный макияж, выделив глаза темным карандашом и светлыми тенями. На губы нанесли каплю светло-розового блеска. Светлые волосы Дженнифер собрала в пышную высокую прическу, оставив по пряди у лица. 

А вам понравился наряд Дженнифер Лоуренс на премьере новой части «Голодных игр»?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог