Образ дня: Дженнифер Лопес в Naeem Khan

Певица покорила публику сексуальным комбинезоном цвета шампанского.
19 Декабря 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в Naeem Khan
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

В четверг вечером в отеле The Beverly Hilton в Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения наград People Magazine Awards. Американский таблоид отметил достижения звезд в 2014 году. Так, «моделью года» стала Карли Клосс, «иконой стиля» – Гвен Стефани, а «самой сексуальной женщиной» – модель и актриса Кейт Аптон. Дженнифер Лопес тоже получила статуэтку в этот вечер – в специальной номинации «Тройная угроза» (за музыкальный талант, актерскую игру и продюсирование).

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя латиноамериканская дива продолжает восхищать поклонников своей потрясающей формой и сексуальными нарядами. Неудивительно, что в этом году американки назвали Лопес самым сексуальным трендсеттером 2014 года. Подтверждая свой статус, на красной дорожке Дженнифер появилась в восхитительном комбинезоне цвета шампанского от Naeem Khan. 

Расшитый золотистой нитью, наряд завораживающе мерцал в свете софитов. А самой главной деталью комбинезона, без сомнения, стал глубокий вырез, обнаживший часть груди. Звезда дополнила наряд телесными туфлями от Charlotte Olympia и пудровым микро-клатчем от Elie Saab. Из ювелирных украшений Дженнифер предпочла изделия с бриллиантами: небольшие серьги от Norman Silverman, браслеты, кольца от Silverman. Образ получился безукоризненный. 

Свои шикарные волосы Дженнифер оставила распущенными, разделив на прямой пробор. В макияже певица, как обычно, выделила глаза черными стрелками и золотыми тенями. На губы знаменитость нанесла каплю нюдового блеска. 

 А вам понравился сексуальный образ Дженнифер Лопес?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог