5 неудачных образов звезд за последние две недели

Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд.
28 Августа 2014

В ходе прошедших двух недель состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но некоторые из них совершили модные промахи. Предлагаем взглянуть на пять неудачных образов звезд. А оценку им дали ведущая программы «Стилистика» на «Ю» Ольга Данка, стилист шоу «Фэшн Терапия» на ТНТ Александр Куземин и стилист шоу «Перезагрузка» на ТНТ Евгений Седой.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в Yiqing Yin
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян в Yiqing Yin
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян

Американская звезда реалити-шоу, актриса и светская львица Ким Кардашьян 20 августа посетила мероприятие в Лос-Анджелесе, на котором чествовали модного иллюстратора Дональда Робертсона. 

33-летняя звезда, которая, по собственному признанию, благодаря жестким диетам и занятиям спортом смогла сбросить лишние килограммы, решила всем продемонстрировать свою новую фигуру. Для этого она выбрала черный комбинезон от бренда Yiqing Yin, который не оставлял простора для воображения. Наряд обладал слишком откровенным декольте, из которого пышная грудь Ким так и норовила выскочить. 

Образ Кардашьян дополнила бежевыми босоножками от Prada, а темные блестящие волосы оставила распущенными. 

Ольга Данка: «Комбинезон черного цвета способен творить чудеса, скрадывая лишние объемы и удлиняя силуэт фигуры. Идея дизайнера эффектно оголить ребра оригинальная, но создается впечатление, что в порыве эйфории было отрезано чересчур много ткани. Несмотря на шикарный бюст Ким, все же, когда открыто слишком много тела это выглядит антисексуально. У меня лично возникает желание слегка прикрыть ее область декольте».

Евгений Седой: «В последнее время хочется спросить Ким: «Что происходит?! Либо после рождения ребенка гормоны никак не придут в норму и сбивают твой «модный» прицел? А может ты всерьез думаешь, что у Канье есть любовница, и ты изо всех сил стараешься выглядеть сексуально, да так отчаянно, что даже смешно уже становится. Ну, либо, яви уже миру своего нового стилиста, который так жестко стебется над тобой! Я, да и весь мир, уже устал комментировать такие частые провалы в образах! Нет, конечно, не без плюсов. У Ким всегда удачный макияж, шикарные волосы. Но одежда... Ощущение, что в этом комбинезоне девушка отправится сейчас на вечеринку свингеров, потому что в любом другом месте этот образ будет неизменно неуместен!»

Лина Данем
Лина Данем в Giambattista Valli
Фото: Splash News/All Over Press
Лина Данем
Лина Данем в Giambattista Valli
Фото: Splash News/All Over Press

Лина Данэм

Американская актриса, режиссер, звезда сериала «Девчонки» Лина Данем 25 августа посетила премию «Эмми», которая прошла в Лос-Анджелесе. 

На красной ковровой дорожке 28-летняя звезда решила появиться в наряде из кутюрной коллекции бренда Giambattista Valli. Нежно-розовую рубашку с коротким рукавом из шелковой тафты и пышную юбку в пол с эффектом градиента Лина дополнила украшениями от Fred Leighton. При этом весь образ артистки выглядел громоздким и комичным. 

Ольга Данка: «Лина Данэм, или как ее еще называют «девушка без комплексов», примерила модный тренд — сочетание простой рубашки с вечерней юбкой. И в результате Лина стала похожа но многоярусный свадебный торт. За счет шифоновых оборок ее фигура расползлась во все стороны, а завышенная талия укоротила верхнюю часть тела, сделав пропорции дисгармоничными. Убийственный наряд, подходящий для первого свидания, если вы больше никогда не хотите видеть этого парня».

Евгений Седой: «Ее образ можно назвать: все мимо. Странная юбка из школьных бантов, край которой был испачкан кровью христианских младенцев, когда ее владелица спускалась в шахту за углем, чтобы подвести им глаза. Внешние уголки глаз из-за такой кондовой подводки выглядят опущенными. Одежда будто бы с чужого плеча. Фигура искажена и выглядит странно. Такая форма рукава блузы полнит руки, юбка выглядит громоздко, и в итоге мы видим разодетого мима с грустными глазами, который забыл надеть тельняшку»

Эмбер Роуз
Эмбер Роуз в Laura Dewitt
Фото: Splash News/All Over Press
Эмбер Роуз
Эмбер Роуз в Laura Dewitt
Фото: Splash News/All Over Press

Эмбер Роуз

Американская актриса и певица Эмбер Роуз смогла удивить многих своим нарядом на премии MTV Video Music Awards, состоявшейся 24 августа в Калифорнии. 

Бывшая возлюбленная рэпера Канье Уэста появилась на красной ковровой дорожке … в металлической сетке. Свое одеяние 30-летняя обладательница пышных форм представила как платье от Laura Dewitt. Стоит сказать спасибо артистке за то, что она все таки пощадила психику зрителей и не побрезговала надеть нижнее белье. 

Ольга Данка: «Звезды часто завидуют успеху друг друга, и эта девушка просто решила повторить эпатажный подвиг певицы Рианны, появившейся в полностью прозрачном платье на одной из церемонии. Задумка этого ажурного узора интересная и отлично смотрелась бы на вечеринке в стиле Гэтсби, если надеть этот наряд на платье из плотной ткани, например черного цвета. Темный оттенок сделал бы фигуру визуально стройнее и скрыл этот позор в виде блестящих трусов и выступающих жировых отложений».

Александр Куземин: «Эмбер Роуз похожа на танцовщицу с бразильского карнавала, которая сняла перья и большую часть амуниции и сбежала, чтобы прогуляться по красной ковровой дорожке на этой премии. Выглядит кошмарно, совершенно неуместно. Непонятно, почему она надела на себя только несколько ярусов бус. Где, собственно, платье? Тем более что от такого наряда страдает и фигура».

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин в Roberto Cavalli
Фото: Splash News/All Over Press
Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин в Roberto Cavalli
Фото: Splash News/All Over Press

Айрленд Болдуин

Красная дорожка MTV Video Music Awards в этом году изобиловала не самыми лучшими образами. Вместе с Эмбер удачным нарядом не смогла похвастаться и актриса Айрленд Болдуин. 

18-летняя дочка легендарных актеров Ким Бэсинджер и Алека Болдуина надела для выхода в свет платье в стиле 20-х годов от бренда Roberto Cavalli. Конечно, ее наряд намного более вменяемый, нежели выбор Роуз, но украсить девушку этой модели не удалось. Платье «убило» талию Айрленд, а также чересчур обнажило область декольте. Грудь артистки просто вываливалась из него. Надо признать, что ситуацию спасала красота звезды, унаследованная ею от матери. 

Ольга Данка: «Иногда фантазия дизайнеров дает сбой. Это платье, кажется, выполнено из лент от кассет. Такой V-образный вырез, несмотря на то, что удлиняет шею, еще и излишне оголяет грудь, в результате чего она кажется обвисшей. Сходящейся рисунок плетения в центре живота делает его выпуклым, а заниженная талия сильно укорачивает ноги. Вот так вот при выборе нелепого платья можно изуродовать почти идеальную фигуру. И еще один грандиозный промах: надеть алые туфли на красную ковровую дорожку. Создается ощущение, что девушка босая».

Александр Куземин: «К наряду Айрленд Болдуин у меня нет никаких нареканий, кроме лодочек. Мне нравится ее очаровательное платье в стиле 20-х годов. Она не перегрузила себя аксессуарами. Правильный, лаконичный клатч. Красиво открыто декольте. Хорошо, что без бюстгальтера — у нее хорошая грудь. Прическа гармонирует с платьем. Но почему лодочки так отстранены от общей картины? Почему не белые и не черные. Почему она не поддержала цвет кожи или цвет платья? Возможно, ставка была на то, что они подходят красной ковровой дорожке? Но на красной ковровой дорожке красные туфли скорее теряются».

Рита Ора
Рита Ора в DKNY
Фото: Splash News/All Over Press
Рита Ора
Рита Ора в DKNY
Фото: Splash News/All Over Press

Рита Ора

Певица Рита Ора, которая стала лицом американского бренда DKNY, теперь частенько появляется в нарядах от него на различных мероприятиях. Так, 19 августа она была замечена в Нью-Йорке в серебристом металлизированном платье с заниженной талией и плиссированной юбкой. 23-летняя артистка напоминала десерт, завернутый в фольгу. К тому же, платье явно укорачивало ноги Риты, которая решила пренебречь каблуками ради кроссовок на платформе.

Ольга Данка: «Ткани с металлическим блеском очень актуальны в осеннем сезоне, и они хорошо смотрятся на загорелой коже. Но фасон этого платья-фольги напрочь съедает талию и укорачивает ноги Риты в два раза. Если уж и носить вещи, напоминающие обертку от конфетки, то только исключительно со спокойными черными или повседневными вещами, вроде джинс. Поэтому стилиста певицы смело можно оштрафовать за эти подобранные в тон металлические кроссовки, выставившие Ору сорокой, которая любит все блестящее. Кроссы следует заменить на черные, на плечи набросить косуху. После этого картина станет более оптимистичной».

Евгений Седой: «Образ «Total фольга» или инопланетяне снова в моде. Платье уродует фигуру, напрочь избавив ее от талии. Его ужасная длина делает ноги короткими, обнажая кроссовки, которые могли бы выглядеть очень круто с любой другой одеждой, но зверски убиты этим жутким платьем! Понятно, что металлизированные текстуры это тренд, но нельзя же так буквально воспринимать моду. Платье выглядит очень дешево и символизирует цинковый гроб, в котором покоится убиенная Ритой красота. Но мы с вами счастливчики, наблюдаем Риту спереди, а вот девушке сзади повезло меньше. О чем свидетельствуют ее полные ужаса глаза! Даже не хочу представлять что может там такого быть со спины».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог