7 лучших образов испанских актрис на Goya Cinema Awards 2014

В воскресенье, 9 февраля, в Мадриде состоялось торжественное вручение национальной кинопремии Испании Goya Cinema Awards 2014.
Галина Карпенко
|
10 Февраля 2014
Наталия де Молина в платье от Andrew Gn, с клатчем Swarovski, драгоценностями Carrera y Carrera
7 лучших образов испанских актрис на Goya Cinema Awards 2014
Фото: Getty Images/Fotobank

В воскресенье, 9 февраля, в Мадриде состоялось торжественное вручение национальной кинопремии Испании Goya Cinema Awards 2014, которая прошла в Centro de Congresos Principe Felipe. На красной ковровой дорожке блистали роскошные звездные красавицы в невероятных нарядах. Семь лучших мы предлагаем вашему вниманию. 

Испанская актриса Наталия де Молина (Natalia de Molina) покинула премию с наградой «Прорыв года». Она поднималась на сцену за статуэткой в светлом платье в греческом стиле от лейбла Andrew Gn. Наряд с золотистой вышивкой звезда дополнила аксессуарами в том же цвете: клатчем Swarovski, драгоценностями Carrera y Carrera, а также туфельками от Jimmy Choo. А розовые румяна, коралловые губы и маникюр в алых тонах обеспечили превосходные последние штрихи.

Паула Эчеваррия в платье от Dolores Promesas
Паула Эчеваррия в платье от Dolores Promesas
Фото: Splash News/All Over Press
Норма Руис в платье от Donna Karan Atelier
Норма Руис в платье от Donna Karan Atelier
Фото: Getty Images/Fotobank

Звезда фильмов «Кармен», «Хуже некуда» и сериалов «Комиссар», «Партнеры» Паула Эчеваррия (Paula Echevarria) прошлась по красной ковровой дорожке в шикарном жаккардовом светло-голубом платье со шлейфом от лейбла Dolores Promesas. Образ красавица дополнила переливающимся клатчем, крупными сережками и браслетом. Волосы артистка собрала в небрежный низкий пучок. 

Испанская актриса, звезда сериалов «Расскажи мне», «Здесь бы никто не жил», «Подлинный Родриго Леаль» Норма Руис (Norma Ruz) прошлась по красной ковровой дорожке в невероятно красивом фиолетово-черном платье со шлейфом от Donna Karan Atelier. Модель со спущенными плечами выглядела очень женственно и сексуально. Свой образ артистка дополнила маленьким черным блестящим клатчем и изящными драгоценностями. Темные волосы Норма собрала в высокую прическу, а макияж выполнила с акцентом на глаза, подчеркнув глубину взгляда с помощью черных стрелок.

Селия Фрейхейро в платье от Paule Ka
Селия Фрейхейро в платье от Paule Ka
Фото: Getty Images/Fotobank
Летисия Долера в платье от Delpozo
Летисия Долера в платье от Delpozo
Фото: Getty Images/Fotobank

Звезда сериалов «Комиссар», «Центральная больница», «Опасные знакомства» Селия Фрейхейро (Celia Freijeiro) предстала перед фотографами в элегантном черном платье в пол от бренда Paule Ka с глубоким декольте. Но главную изюминку наряда гости мероприятия смогли разглядеть после того, как актриса повернулась спиной: сзади наряд украшал огромный атласный бант оттенка слоновой кости. В тон к платью Селия подобрала клатч, а также надела драгоценности Yanes. Волосы звезда собрала в высокую прическу, украсив ее диадемой, а макияж выполнила с акцентом на глаза.

Популярная актриса, звезда фильмов «Мечтая об Аргентине», «Тайна империи», «Спящие красавицы» и сериалов «Комиссар» и «Бешеные псы» Летисия Долера (Leticia Dolera) решила проявить патриотизм и выбрала белоснежное платье от испанского лейбла Delpozo, в котором была похожа на прекрасную невесту. Наряд с цветочными мотивами и пышной юбкой помог знаменитости продемонстрировать изящную фигуру. Его она дополнила светлыми туфельками и ожерельем, а волосы уложила в элегантную прическу. Макияж Летисия выполнила с акцентом на глаза, а также выделила скулы с помощью розовых румян.

Ньевес Альварес в платье от Ralph & Russo
Ньевес Альварес в платье от Ralph & Russo
Фото: Splash News/All Over Press
Мар Саура в платье от Michael Kors
Мар Саура в платье от Michael Kors
Фото: Splash News/All Over Press

Испанская актриса, звезда сериалов «Вторая страница», «От сердца» и «Сердце, сердце» Ньевес Альварес (Nieves Alvarez) выглядела утонченно в блестящем вечернем платье бежевого цвета из кутюрной коллекции Ralph & Russo. Черный бархатный пояс помог знаменитости сделать акцент на тонкой талии, а клатч и драгоценности из розового золота дополнили шикарный образ. Свои блестящие волосы Ньевес оставила распущенными, уложив на косой пробор.

Звезда сериалов «Семейный врач», «25 этаж» и «Ангел или демон» Мар Саура (Mar Saura) выбрала более смелое, нежели ее коллеги, платье с вырезами на талии от Michael Kors. Черно-белый блестящий наряд с длинными рукавами явно выделялся на общем фоне. Актриса дополнила его маленьким клатчем, а главным акцентом в образе стали алые губы красавицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог