Астрологический прогноз на октябрь

01 Октября 2015
Фото: Fotodom.ru

Это время любил Хемингуэй. Когда желтые листья падают в реку и плывут на спинах форели. Увы, в наших водах вольную форель встретишь нечасто, но это все равно не повод не любить осень. Удача может постучаться в дверь в любую погоду, главное — в нее верить.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Если босс в октябре ласково предложит вместо одного станка поработать на пяти, не спорьте. И, пока елей в его голосе не зазвенел металлом, с песней «Нам ли стоять на месте...» осваивайте профессию многостаночника. Утешайте себя надеждой, что этот аврал ненадолго.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Если вас вдруг посетила мысль о поисках нового призвания, все-таки прежде, чем бросать опостылевшую работу, хорошо бы раньше отыскать свое новое Эльдорадо. Ну хотя бы разведать к нему дорогу. Пока же обуздайте свои порывы и вооружитесь здравым смыслом.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Ох и любят Стрельцы раздавать советы всем, кто просит и не просит! Последних в середине осени на вашем пути встретится несколько больше. Прослышав о какой-то проблеме коллеги или приятеля, не торопитесь учить его уму-разуму. Приберегите свой опыт до лучших времен.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Коли не побороть собственную лень и упорно продолжать откладывать все дела на потом, к концу осени вы рискуете быть погребенным под лавиной нерешенных проблем. Пока не поздно — начинайте разбирать завалы!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Скоро дела у вашего любимого человека резко пойдут в гору, и он(она) не сумеет уделять вам столько времени и внимания, как прежде. Как тут не обидеться и не поставить перед выбором: или я, или работа! Учтите: ответ может вас не обрадовать...

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Середина осени — неплохое время для того, чтобы сказка стала былью. Только для этого потребуется чуть больше решительности: не зовут на свидание — пригласите сами! То же и с работой. Считаете, что достойны лучшего, — донесите эту мысль до босса. Может, он с вами согласится?..

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Искусство дипломатии в середине осени поможет Овнам не только избежать конфликта с партнерами, но и, умело лавируя между ними, добиться собственной цели. В итоге решение, которое поначалу вызовет ожесточенные споры, будет принято.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

В середине осени Тельцы прямо-таки ищут новое ярмо, в которое можно впрячься. Если не уймете свой нездоровый энтузиазм, не сетуйте, что личная жизнь разлаживается. Трудно любить офисного домового. Большинство предпочитает все-таки более традиционные формы жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В бизнесе, очевидно, возникнут непредвиденные проблемы. Лучше подготовиться к этому заранее. Сократите потребности, пока не появятся новые возможности. А чтобы легче пережить трудные времена, проходя мимо магазинов, твердите как мантру: «У меня все есть, мне ничего не надо!»

РАК (22 июня—22 июля)

Раки умеют нравиться начальству. Воспользуйтесь этим своим бесценным качеством, в октябре вам светит новое назначение. Только вот учтите: не все сослуживцы легко подпадают под ваши чары, поэтому подготовку к рывку по служебной лестнице проводите скрытно.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Общительность Львов, спору нет, истинное благо для расширения нужных знакомств и деловых связей. Однако будьте начеку: в середине осени вас попытаются втянуть в авантюру. Предложение поступит от кого-то из новых знакомых, с которыми Львов столкнет жизнь.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Пытаться доказать Девам, что они ошибаются, — дело неблагодарное. Умрут, но не сдадутся. И все-таки попробуйте услышать не только себя. В середине октября лучше оставить диктаторские замашки и согласиться с выбором кого-то из близких, пусть и скрепя сердце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог