Астрологический прогноз на февраль

Забудьте про вранье и компромиссы. Будьте в тонусе — и месяц запомнится как судьбоносный.
01 Февраля 2015
Фото: Shutterstock.com

Этот месяц, как и вся первая половина наступившего года, — напряженное время. Везти будет тем, кто реагирует быстро, работает много, а любит горячо. Забудьте про вранье и компромиссы. Будьте в тонусе — и месяц запомнится как судьбоносный.

ОВЕН

Отличный период, чтобы превратить хобби в источник дохода. Ваша семья удачно подскажет, как постепенно сделать ваше увлечение прибыльным.

ТЕЛЕЦ

Возможно, успехи по работе вскружат вам голову и вы допустите се­рьезный просчет. Но, по счастью, друзья прикроют, подстрахуют и неприятности пройдут стороной.

БЛИЗНЕЦЫ

О вас неожиданно вспомнят и прежнее начальство, и старые возлюбленные. От предложений начать сначала не будет отбоя. Но не меняйте то, что вас и так устраивает.

РАК

У вас все будет складываться прозаично: чем больше денег, тем лучше настрой. Не отказывайтесь от предложений подработать и не бойтесь просить любимого человека о помощи.

ЛЕВ

Попробуйте показать себя в новом деле. И вообще — для вас наступает период обновления, возможно пополнение в семействе, переезд. А для кого-то впереди маячит свадьба.

ДЕВА

Рассчитайтесь наконец со старыми долгами. Будьте безупречны на работе, решите накопившиеся вопросы в семье. Вас ждет новая дорога — она будет длинной и удачной.

ВЕСЫ

Вы словно начали приходить в себя после долгой спячки. Ваше творческое начало снова берет верх в подходе к жизни, а внезапное знакомство пробудит самые нежные чувства.

СКОРПИОН

Месяц принесет много неожиданного. Только наладилась атмосфера в доме, улажен конфликт на работе, а тут — раз! — и судьба предлагает вам перемены. Стоит присмотреться.

СТРЕЛЕЦ

Вы стали палочкой-выручалочкой для коллег. Почетно, но хлопотно! И дома не стоит расслабляться, ведь сейчас близкие нуждаются в вас как никогда. Соберитесь — и преуспеете.

КОЗЕРОГ

Для знака наступил период зачистки территории. Друзья, которые не радуют, обязанности, которые вы переросли, — будьте бескомпромиссны. Награда — новые перспективы.

ВОДОЛЕЙ

Важнейшее слово для вас сегодня — сотрудничество. Присмотритесь ко всем, кто может быть полезен этой весной. И положитесь на оценки и советы любимого человека.

РЫБЫ

Если есть с кем устроить свою судьбу, не мешкайте, февраль — лучшее время для свадьбы или принятия важных решений. Вообще, будьте внимательны к любым шансам — вам повезет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог