Астрологический прогноз на апрель

Весна заворожила-окутала своими чарами, и мы бессильны им противостоять. А значит, у кого-то вновь...
01 Апреля 2017

Весна заворожила-окутала своими чарами, и мы бессильны им противостоять. А значит, у кого-то вновь «вспыхнут давние надежды, любви закружится метель. И нам захочется, как прежде, подкарауливать апрель».

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Обнаружив, что дело почти не сдвинулось с мертвой точки, не стоит опускать руки. Вы же хотите всего и сразу? Наберитесь терпения и непременно добьетесь желаемого, просто не так скоро.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Кое-кого из Тельцов исподволь примутся убеждать отказаться от своей затеи в угоду чужой, чтобы вы обошли на повороте интригана-соперника. Тут самое время проявить бычье упрямство.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Если партнер загорится идеей построить хрустальный мост через Волгу, не спешите вызывать санитаров. Возьмите паузу. К концу месяца вы неплохо споетесь на почве более вменяемого проекта.

РАК (22 июня—22 июля)

В делах сердечных у Раков могут наметиться разброд и шатание. И этот «осенний марафон» продлится до тех пор, пока не определитесь: какая любовь вам все же дороже — старая или новая?

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

В середине весны бодряков Львов будет распирать от желания переделать десять дел разом, сплясать на дюжине вечеринок и пару раз обогнуть земной шар. Кое-что из этого вы, несомненно, успеете.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Неблагодарное это дело — сидеть и сетовать на бесчисленные ухабы, которыми изобилует ваша дорога к счастью. Очевидно пришла пора свернуть на другую трассу и сменить попутчика...

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

В середине весны будьте бдительны — конкуренты давно вынашивают планы погреться у вашего костерка, причем желательно без вас. Так что осторожнее выбирайте, кого звать на огонек.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Этой весной Скорпионы на пороге нового жизненного этапа: одних потянет сменить род занятий, других — опутать себя семейными узами. Кому-то из вас точно повезет с выбором.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Зачем Стрельцам в апреле попусту тратить стрелы, размениваясь на мелкие мишени? Вам сейчас по плечу поразить глобальную цель. И не слушайте тех, кто не верит в ваш зоркий глаз и твердую руку.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Чтобы избежать размолвок с дражайшей половиной, важные решения весенней порой Козерогам лучше принимать самостоятельно. И нервов меньше потратите, и в семье установится лад.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Учитесь властвовать собой, советовал классик. Неосторожно брошенное вами острое словцо порой дорого обходится: в апреле оно способно поссорить вас с кем-то из приятелей или коллег.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

В середине весны Рыбам придется вспомнить о режиме экономии, потуже затянуть поясок и ограничить траты. Возможны финансовые затруднения, и потребуется некоторое время, чтобы их преодолеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог