Астрологический прогноз на апрель

Ряды тех, кто в начале весны находил в себе силы сопротивляться любовному вирусу, к апрелю, видимо,...
01 Апреля 2016
Фото: Fotodom.ru

Ряды тех, кто в начале весны находил в себе силы сопротивляться любовному вирусу, к апрелю, видимо, изрядно поредеют. Впрочем, тяжелая форма недуга поражает лишь отдельных счастливцев, большинству обычно удается отделаться легким испугом. Уж как кому повезет...

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Случается, предложат затосковавшему по работе Овну какое-нибудь дело, а он в ответ глубоко засомневается, по чину ли ему должность, и упустит возможность проявить себя. В апреле наверняка представится шанс доказать, что не место красит человека, так вы уж не зевайте!

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Чтобы свою сказку сделать былью, Тельцам придется вооружиться терпением, потому что некоторые сподвижники упорно не желают верить в ваши недюжинные возможности. Необходимо время, чтобы убедить скептиков в том, что вам нет преград ни в море, ни на суше.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Финансовые трудности к середине весны, скорее всего, рассосутся, а значит, можно вздохнуть свободнее и подумать о чем-то кроме долгов. Например, не отправиться ли вам к теплому морю, где нежатся в прибое беззаботные наяды, и последовать их примеру?

РАК (22 июня—22 июля)

Некоторым любвеобильным Ракам в апреле будет непросто удержать себя в руках и не увлечься. Все бы ничего, редко у кого весной не случается романов, вот только объект вашей прежней страсти может сильно осерчать. Он ведь наверняка пока не в курсе, что ему нашли замену.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Сколько бы ни оттягивали решение, к середине весны нужно определиться: согласны ли вы поучаствовать в деле друзей-приятелей? И если внутренний голос упрямо нашептывает, что со знакомыми бизнес затевать не стоит, лучше ему не перечить. Он редко ошибается...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Недруги-завистники, стремящиеся помешать вашим планам, не подозревают, с кем связались. Деву ведь непросто заставить свернуть с выбранного пути и отдать без боя победу. Так что в апреле придется повоевать, но результат опечалит, скорее, не Дев, а их противников.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Личная жизнь Весов подобна морской стихии: столь же капризна и переменчива. Если и в апреле по любому пустяку будете, словно Посейдон, хвататься за трезубец и вспенивать грозные валы, ваша любовная лодка рискует налететь на скалы. Не допустите кораблекрушения.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Если в разгар весны намерены рискнуть деньгами ради выгодного дельца, придется (хотя Скорпионам это обычно непросто) не только уважить собственное мнение, но и время от времени соглашаться с компаньонами, с которыми планируете делить грядущую прибыль.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

В месяце апреле деятельных Стрельцов наверняка потянет на подвиги. Тем, кто ограничится покорением сердец, опасность не грозит, а вот желание взыскать справедливости у начальства может натолкнуться на препятствие непреодолимой силы. Пока лучше не рисковать...

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Козероги любят пострадать в свое удовольствие. В середине весны им с лихвой будет отпущено бессонных ночей и рыданий на дружеском плече. Не пора ли, вместо того чтобы страдать, открыться объекту своей душевой смуты? Впрочем, вряд ли вы последуете совету...

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Желание Водолеев на любой вечеринке быть в центре внимания чревато всплеском ревности ваших спутников. Не играйте весной с огнем, влюбленные в это время года особенно взрывоопасны. Если вспышку не погасить сразу, может полыхнуть по-настоящему.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Рыбам с легкостью удается привлечь на свою сторону сочувствующих, что бы они ни затевали: строить БАМ или идти в разведку. Это счастливое свойство весьма пригодится некоторым Рыбам в апреле, когда они задумают возглавить новое дело и потребуются надежные товарищи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог