Астрологический прогноз на апрель

В середине весны рабочий энтузиазм уступает место несвоевременным мыслям и чувствам.
01 Апреля 2015
Астрологический прогноз на апрель
Астрологический прогноз на апрель
Фото: Shutterstock.com

В середине весны рабочий энтузиазм обычно несколько затихает, уступая место несвоевременным мыслям и чувствам. Впрочем, у кого-то душевное томление стремительно перетечет из области грез и фантазий в предсвадебные хлопоты. Что ж, тем, кто преуспел в апреле, совет да любовь!

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Доселе мирно дремавшая страсть Овнов к авантюрам в апреле расцветет пышным цветом. Тут-то вам и карты в руки: дерзайте! Может, и не на всех фронтах вам гарантирована виктория, но несколько убедительных побед в бизнесе вы точно одержите, причем без длительных осад вражеских крепостей и потерь в личном составе.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Энергичным Тельцам весь апрель в поте лица предстоит пахать и засеивать трудовую ниву. А затем набраться терпения и, сев на краю поля, ждать, когда планы, которые вы с энтузиазмом претворяете в жизнь, дадут тучные всходы и обернутся обильной жатвой. Скорее всего раньше лета этого не произойдет...

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В апреле, чтобы убедить скептически настроенных коллег или партнеров, разумнее не рвать глотку, доказывая свою правоту, а взять паузу. Через недельку-другую те, кто яростно отвергал ваши идеи, считая их бредовыми, предложат вам настолько выгодные условия, что вы и мечтать-то раньше о них не могли...

РАК (22 июня—22 июля)

В апреле пора расправить плечи, гордо поднять голову и намекнуть начальству, что вас недооценивают. Сейчас удачное время продемонстрировать боссу свои возможности и таланты, которые вы по скромности тщательно и долго скрывали и о которых руководство, возможно, даже пока не подозревает.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

В личной жизни одиноких Львов грядут перемены. Тем, кто разочарован в любви и не верит в возможность нового романа, апрель преподнесет неожиданный подарок. Нечаянная встреча непременно заставит ваше сердце биться чаще, а в мыслях случится полный весенний сумбур, предвестник нового сильного чувства.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

В середине весны постарайтесь быть менее категоричными по отношению к окружающим и пореже критиковать их поступки. Право на ошибку имеет каждый, вы ведь тоже не безупречны. Проявите снисходительность к ближним, и они в ответ тоже не станут забрасывать вас камнями, коли в апреле (что вполне возможно) вы сами совершите промах.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Весна для Весов — время поиска и метаний, отчего их настроение будет меняться стремительно. Поэтому и велика опасность необдуманных поступков, которые могут привести к весьма плачевным результатам. Остерегайтесь принимать решения, когда вам хочется «рвать и метать».

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Скорпионам, думающим о смене работы, в середине весны следует непременно все хорошенько взвесить. Из-за постоянных разъездов на новом месте службы могут возникнуть проблемы в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Разгоревшийся по весне любовный пыл может навлечь на голову Стрельцов немало неприятностей. Затевая одну интрижку за другой, вы рискуете запутаться в собственных силках. И в итоге придется долго разбираться с «жертвами» своих апрельских интрижек, то и дело нарываясь на скандал.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В апреле некоторые Козероги убедятся в том, что дружба порой ставит нас перед нелегким выбором. Вам придется для себя решить: простить неблаговидный поступок старого приятеля или разорвать отношения.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В апреле Водолеи наконец вспомнят, что в жизни помимо работы есть еще и другие радости. Оглянувшись вокруг, вы обнаружите немало интересных людей, в том числе лиц противоположного пола, которые не прочь превратить ваш досуг в увлекательное приключение.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Чтобы освежить чувства, в апреле полезно съездить с любимым человеком куда-нибудь отдохнуть. Не беда, если дражайшая половина поначалу будет изо всех сил упираться. Настояв на своем, пусть и в результате небольшой семейной стычки, вы в итоге получите желаемое. А главное — поймете, что любовь живет значительно дольше трех лет, хоть один автор и настаивает на обратном...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог