Анастасия Заворотнюк попала в любовный треугольник

Актриса сыграла майора Следственного комитета в новом сериале НТВ.
23 Июня 2016
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма
Фото: НТВ

Анастасия Заворотнюк примерила форму майора и попала в любовный треугольник. В новом криминальном сериале «Отдел» телеканала НТВ актриса сыграла роль майора Следственного комитета, в которую влюблен подполковник, она же, в свою очередь, без ума от простого оперативника.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк попала в любовный треугольник
Фото: НТВ

Сюжет криминальной драмы «Отдел» режиссера Владимира Нахабцева вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков). В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова не раз приходится отступать от правил: их методы расследования эффективны, но не всегда законны.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич сыграла "ночную бабочку"
Фото: НТВ

Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумном маньяке, который убивает девушек легкого поведения (одну из них сыграла Анна Хилькевич). Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек», подсказкой может стать факт, что преступник каждый раз использует армейский нож, привезенный из Непала.

Евгений Сидихин
Евгений Сидихин. Кадр из фильма
Фото: НТВ

«Наш сериал о простых людях, которые делают непростую работу. Для них понятия совести, долга и чести — не пустые слова. Мой герой ценит дружбу и противостоит беззаконию, — рассказывает Александр Бухаров. — Это оперативник, который всю свою жизнь посвятил только работе, у него не складывается личная жизнь. Я пытался для себя оправдать поступки Русакова и понять мотивы. Но мы с ним отличаемся отношением к семье. Я не уверен, что смог бы отказаться от дорогих мне людей ради карьеры». 

Кадр из фильма
Фото: НТВ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог