В Москве представят уникальную фотовыставку

13 ноября на одной из знаковых площадок столицы консалтинговая компания Welhome откроет фотовыставку «Welhome: 10 лет с позитивом!»
31 Октября 2014
«Welhome: 10 лет с позитивом!»
«Welhome: 10 лет с позитивом!»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Наше время – это время перемен, новых достижений и открытий. Успеха можно добиться в любой сфере, но приходит он в первую очередь к тем, кто уверен в себе и настроен на позитивную волну. Именно это мы и хотим показать жителям столицы и, возможно, у нас получится мотивировать их на новые свершения»,  считает организатор и идейный вдохновитель мероприятия генеральный директор консалтинговой компании Welhome Анастасия Могилатова.

Выставка будет посвящена самым ярким и позитивным событиям последнего десятилетия. Популярные современные фотографы светской, общественной и деловой жизни Москвы представят на своих работах известных звезд культуры, бизнеса, политики и спорта, многие из которых лично примут участие в презентации и смогут поделиться с присутствующими секретами своего успеха.

Гостей мероприятия ожидает изысканный фуршет, выступление звёзд и интерактивная программа, в рамках которой будет проведена занимательная ретроспектива. Посетители смогут вспомнить яркие и позитивные события последнего десятилетия вместе с их непосредственными участниками, а выставка напомнит об индивидуальности нашей страны и подарит хорошее настроение.

На мероприятие приглашены: Владимир Жириновский, Юлия Ковальчук, Дмитрий Дибров, Андрей Житинкин, Анна Семенович, Алексей Чумаков, Екатерина Стриженова, Александр Песков, Дмитрий Дюжев, Владимир Долинский, Александр Ревва, Никас Сафронов, Наталья Бочкарева, Станислав Дужников, Виктор Логинов и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог