В Москве пройдет выставка арт-работ по сериалу «Теория большого взрыва»

Арт-проект «Выставка Большого Взрыва» впервые покажет российским поклонникам более 30 работ зарубежных художников.
18 Сентября 2014
«Теория Большого Взрыва»
В честь премьеры нового сезона телеканал Paramount Comedy совместно с Warner Bros. привезут в Москву международную выставку арт-работ по мотивам сериала «Теория Большого Взрыва»
Фото: Paramount Comedy

В честь премьеры нового сезона с 17 по 23 ноября телеканал Paramount Comedy совместно с Warner Bros. привезут в Москву международную выставку арт-работ по мотивам сериала «Теория большого взрыва». Арт-проект «Выставка Большого Взрыва» впервые покажет российским поклонникам более 30 работ зарубежных художников, ранее выставленных в США, Испании и Франции. Не останутся в стороне и известные российские деятели современного искусства, которые также представят свое видение героев сериала. Кроме того, специально для творческих фанатов будет организован конкурс на лучший арт-объект. 

Восьмой сезон сериала о физиках-ботаниках стартует 22 сентября в США. В новом сезоне Пенни пойдет на собеседование на должность представителя фармацевтической компании, где работает Бернадетт, и очарует работодателя (в том числе и своей новой стрижкой). Продавец комиксов Стюарт продолжит жить с Миссис Воловиц, чем сильно озадачит «хлопушку» Говарда. Удачливый Шелдон попадет под гнев Эмми за внезапное путешествие в Аризону, в котором его еще и разденут буквально до нижнего белья! В результате верным Эмми и Леонарду придется спасать друга из возможно самой большой неприятности в его жизни. 

Кадр из сериала «Теория Большого Взрыва»
Кадр из сериала «Теория Большого Взрыва»
Фото: Paramount Comedy
Кадр из сериала «Теория Большого Взрыва»
Кадр из сериала «Теория Большого Взрыва»
Фото: Paramount Comedy
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог