Рианна готовится к запуску мужского парфюма Rogue

Популярная певица поделилась промо-кадрами рекламной кампании мужской версии своего авторского парфюма Rogue.
02 Августа 2014
Рианна в рекламной кампании аромата Rogue Man
Фото: rihanna (Twitter)
Рианна готовится к запуску мужского парфюма Rogue

Популярная певица Рианна, представившая публике в прошлом году свой новый женский аромат Rogue, готова к запуску мужской версии авторского парфюма.

Звезда поделилась в Twitter промо-кадрами рекламной кампании аромата Rogue Man, который поступит в продажу в сентябре. На опубликованных черно-белых снимках певица позирует вместе с мужественным красавцем, чьи руки покрыты многочисленными татуировками. Рианна обнимает его, уткнувшись в шею и закрыв глаза, в то время как главный герой фото сурово смотрит прямо во камеру.

В комментариях к снимкам певица не сдерживает своей радости в преддверие выпуска парфюма и признается, что ждала этого момента много лет.

«Дамы! В сентябре просыпайтесь рядом с мужчиной, пахнущим вот так! И вам захочется украсть его футболку!» – подписала она один из кардов.

Напомним, недавно полиция арестовала 53-летнего бездомного Кевина МакГлинна, который преследовал Рианну и посылал ей записки с угрозами, очень напугавшими знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог